Лечим компьтер от вирусов утилитой Kaspersky Virus Removal Tool

Если так уж случилось что ваш комп или ноут подцепил вирус и ваш штатный антивирус вас не защитил, то один из способов вылечиться это Kaspersky Virus Removal Tool  от лаборатории Касперского.

В большинстве случаев эта утилита спасает.

Имейте ввиду что утилита  Virus Removal Tool лечит уже больной компьютер и абсолютна бесполезна  в защите от угроз в режиме онлайн. Программа абсолютна бесплатна и находится в свободном доступе для всех. Служит она для лечения любого заражённого компа от многих вирусов известных системе. Но имейте ввиду что всё знать невозможно.

Virus Removal Tool

Желательно скачивать всегда свежую версию, так как она самая актуальная. И именно поэтому не стоит набирать в поиске «kaspersky virus removal tool торрент». Через торрент вы новейшую версию не скачаете никогда. Скачать эту программу можно и нужно с официального сайта и для этого жмите ЗДЕСЬ.

ПОМОЩЬ В УСТАНОВКЕ И ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ.

Утилита совместима с уже установленным у вас каким любым антивирусом. И поэтому она уверенно выполняем свои функции не конфликтуя с вашими незаражёнными программами.

Функционал Kaspersky Virus Removal Tool:

  • Вы устанавливаете её на зараженный компьютер (даже - в Безопасном Режиме Windows).
  • Обширная проверка и лечение: эвристический анализатор и поиск зловредных программ по собственным базам сигнатур.
  • Сбор сведений  о системе установленной на ваш компьютер и на этой основе интерактивное созидание скриптов лечения.
  • Успешное лечение компьютера от вирусов, троянских программ и червей, шпионского (spyware) и рекламного (adware) ПО, от всех видов руткитов в ручном и авторежиме на ваш выбор.