Домашние настольные игры


     Часто в жизни бывают дни в которые абсолютно нет желания выползать на улицу. То там слишко жарко и домашний кондиционер вам милее, то ли там мороз и ваша тёплая батарея гораздо приятнее морозного воздуха. В общем была бы причина…… Но ведь при таком настроении можно и дома найти развлечения. Можно поиграть в mmorpg ( массовая многопользовательская ролевая онлайн игра) в интеренет ведь там полно бесплатных игр которые зависят только от вашего интернета. А также можно скачать бесплатно клиентскую игру и наслаждаться крутейшей графикой, которая ограничена только мощностью Вашего компа. А уж если это вас не заинтересовало то и на этот случай полно различных увлекательных и познавательных настольных игр.

настольные игры

      Не секрет что компьютеры сдвинули игры нашего детсва. Но ведь реальные нарды гораздо интереснее чем виртуальные. Живое общение всегда приятней светящегося монитора.

настольные игры
      Откопали в чулане старую шахматную доску вот и развлечение. Не осталось фигур-тоже не беда вырезаем из картона кружочки и вот готовы шашки или уголки. Даже шаматные фигуры можно нарисовать и успешно разъиграть гроссмейстерскую партию.

шахматы

А как завораживает домино или бочоночки лото……… или может ещё пособирать конструктор

шахматы

      Ну а если всё ж таки у вас побеждают технологии, то планшетный андроид составит вам компанию.Ведь для андроидов написаны миллионы программ.

настольные игры

Впринципе даже старые шашки можно сообразить на ваш выбор вдвоем на одном планшете или на двух смартфонах через блютуз.

настольные игры

     Подведём итог:
Настольные игры отлично развивают логику и неплохо успокаивают, повысят вашу внимательность и интеллект. Соглассен что они не добавят вам силы в мышцах, но вы получите действительно отдыхающую обстановку.

настольные игры