КАК НА ПЛАНШЕТЕ УБРАТЬ РЕКЛАМУ.

С развитием мобильных устройств стремительно стали развиваться и различные вирусы для андроид. Многие пользователи стали перед вопросом как отключить рекламу на планшете. И речь идёт о вирусной рекламе, а не о той что вы ненавязчиво видите в бесплатных приложениях для андроид. Я думаю не очень Вам понравится реклама которая самопроизвольно открывает ваш браузер(об этом собственно и отпишусь ниже), да и рекламой то это уже не назовёшь, но к вирусам её антивирусы не причисляют. Поэтому и в 99,9% сканирование антивирусом не даёт желаемого результата. Особо стали досаждать adcash, goinf - которые многим вынесли мозги на компьютерах и теперь перебрались ещё и мобильные гаджеты. Отсюда появляется вопрос:  «adcash как удалить». И полетели вопросы в поисковики: «как удалить goinf» или что делать если
на планшете постоянно выскакивает реклама. Вот и собственно подобрались мы к сути дела.
Забегая вперёд скажу,что то что описано ниже проверено специально и подозрительная программа специально была установлена для эксперимента.
Первый совет - что делать если реклама выскакивает на планшете. Конечно же сразу советую просканировать систему антивирусом, а после чего удалить ваш антивирус и установить другой и повторить сканирование. Правда это малоэффективная мера, но иногда помогает. Затем если ничего не нашли, то начинаем удалять недавно установленные приложения, в большинстве случаев это помогает убрать рекламу на планшете андроид.
Рассмотрим на моём примере. Устанавливаем с Play Market приложение «Хэнд Мейд Своими руками». Учтите что это не реклама приложения, а я описываю ситуацию с которой столкнулся лично и вычислил эту прогу что  вы сможете увидеть на видео ниже.
И так читаем условия установки и как видите там всё отлично и без претензий.

 КАК НА ПЛАНШЕТЕ УБРАТЬ РЕКЛАМУ.

как настроить андроид на безопасность

КАК НА ПЛАНШЕТЕ УБРАТЬ РЕКЛАМУ.

КАК НА ПЛАНШЕТЕ УБРАТЬ РЕКЛАМУ.

как убрать вирус с планшета

как настроить андроид на безопасность

Само приложение не вызывает нареканий и мы им пользуемся примерно 5 дней без проблем, после чего как и в мой первый раз начинается вот такая беда - на планшете всплывает реклама которую вы видите ниже на фото

КАК НА ПЛАНШЕТЕ УБРАТЬ РЕКЛАМУ.

Но это оказалось такой мелочью по сравнению с тем что начало происходить дальше.
После разблокировки экрана первым делом стал запускаться штатный браузер и открывать свои рекламные страницы и без спросу закачивать Mobogenie. С каждой разблокировкой экрана проблемы увеличивались и теперь придётся ещё удалить mobogenie. Благо эта гадость только скачалась, но сама не установилась.

КАК НА ПЛАНШЕТЕ УБРАТЬ РЕКЛАМУ.

Поскольку я уже знаю причину, то я удаляю установленную 5 дней назад программу «Хэнд Мейд Своими руками». Но так как они мне потрепали нервы то и мы пишем на них жалобу.

Нажимаем кнопочку пожаловаться

как убрать вирус с планшета
пишем причину жалобы и описываем проблемму
убираем вирус самостоятельно
Удаляем приложение, после чего открываем проводник и ищем папку Mobogenie и удаляем результаты поиска. Заходим в наши загрузки и удаляем скачанный хлам.
Всё это вы можете увидеть на видео ниже.


И теперь радуемся работе вашего андроида.
Если я вам чем то помог то поделитесь этой информацией с друзьями.